«Первая Логистическая Компания» стала победителем рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2019»

16 октября 2020 года Ассоциацией налогоплательщиков Украины были объявлены результаты всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2019». «Первая Логистическая Компания» стала победителем в номинации «Транспорт».

Высшая Рейтинговая Комиссия оценивала предприятия по таким критериям, как полнота и своевременность уплаты налогов, количество рабочих мест и благотворительность.

Отметим, что «ПЛК» ежегодно проходит международный аудит финансовой отчетности. Своим трудом и неуклонным соблюдением требований законодательства «Первая Логистическая Компания» подтверждает статус лидера на рынке грузовых перевозок железнодорожным транспортом.

Наша команда благодарна за признание прозрачных и ответственных подходов в ведении бизнеса и гарантирует в дальнейшем надлежащее выполнение своих налоговых обязательств.

Напомним, что указанный рейтинг проводится ежегодно, с 2011 года. Цель организаторов -  усиление роли и авторитета налогоплательщика в жизни страны, а также формирование налоговой дисциплины.