Первая Логистическая Компания помогает аграриям быстро и безопасно перевозить новый урожай

quote
По состоянию на середину июля аграрии Украины намолотили 5, 53 млн. тонн ранних зерновых и бобовых культур. А Первая Логистическая Компания, в свою очередь, ежедневно перевозит не менее 100 вагонов нового урожая. Для нас важно, чтобы наши контрагенты получали качественные услуги в срок и были защищены от любых рисков. Залогом этого является профессиональная команда с более чем 10 летним опытом и наш собственный парк современных инновационных вагонов. Напомним, что в прошлом мы закупили новые вагоны-хопперы в ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», аналогов им нет во всем СНГ.

По состоянию на середину июля аграрии Украины намолотили 5, 53 млн. тонн ранних зерновых и бобовых культур. А Первая Логистическая Компания, в свою очередь, ежедневно перевозит не менее 100 вагонов нового урожая. Для нас важно, чтобы наши контрагенты получали качественные услуги в срок и были защищены от любых рисков. Залогом этого является профессиональная команда с более чем 10 летним опытом и наш собственный парк современных инновационных вагонов.

Напомним, что в прошлом мы закупили новые вагоны-хопперы в ПАО «Крюковский вагоностроительный завод», аналогов им нет во всем СНГ.